Как стать сексуальной

Искусство брачных покоев или как стать единственной?!

Как стать сексуальной и быть единственной и неповторимой у своего мужчины. Заставить думать о тебе днем и ночью. Как за один вечер влюбить его в себя раз и навсегда?!

Подружки взахлеб рассказывают о страстных любовниках, невероятных сексуальных переживаниях и даже авантюрах. Они занимаются ЭТИМ в таких местах, которые тебе и в голову не приходили. А твоя сексуальная жизнь «захватывающая», как разгадывание кроссвордов? Почему? Потому что ты не знаешь четыре правила, как стать сексуальной, чтобы мужчины теряли голову от одного твоего взгляда или прикосновения. Значит, самое время учиться искусству брачных покоев!

Как стать сексуальной

Секрет №1: Внешность имеет значение

Встречают по одежке. И в постели тоже. Поэтому перед ночью любви ты должна выглядеть соответствующе. Наверное, можно не говорить, что фланелевая ночнушка до пят и панталоны из серии «бабушкина молодость» мужчину не возбудят (если, конечно, этому мужчине не 101 год). Как не возбудят его трусики с медвежатами или лифчик с розовым единорогом. Ты ведь не на детский утренник собралась, а в пекло страсти.

Так что, если ты задаешься вопросом, как стать самой желанной для мужчины, то начни со своего внешнего вида. Твой образ должен излучать чувственность и возбуждение. Яркая соблазнительная одежда и белье, сочные алые губы, распущенные волосы, страстные взгляды.

Одну из наших учениц после тренинга встречал муж на машине. На занятие она пришла не накрашенная, волосы стянуты в хвост, в глазах — тоска по ванильным пирожным. И вот после тренинга она — воодушевленная — подкрасила глаза и губы, распустила свои прекрасные волосы и выпорхнула в объятья к мужу. От такого чудесного преображения он просто онемел. Впрочем, слова в тот день им и не понадобились — до дома они не доехали, начали вспоминать медовый месяц прямо в машине…

Как стать сексуальной

Секрет №2: Танец для двоих

Итак, ты поразила его своим внешним видом, и вы в постели приступаете к любовным ласкам. Если ты хочешь, чтобы мужчина никогда не забывал твои прикосновения, ты должна знать его эрогенные зоны. В этом плане противоположному полу повезло меньше, чем нам. У мужчин их всего 11. Это у нас есть, где разгуляться — женское тело просто напичкано эрогенными участками. Зато запомнить 11 «слабых мест» партнера и научиться их активировать, совсем не сложно.

Для этого идеально подходит эротический массаж. Начинать его лучше издалека, например, со стоп. А уж чем ты будешь его делать, зависит от твоей фантазии и общей физической подготовки (не зря во время тренингов мы советуем ученицам заниматься йогой и делать растяжку). Такой чувственный массаж продлит любовную игру и возбудит твоего партнера так, что он превратится в страстного, неукротимого мужчину.

Кульминация всего действа — приватный танец. Заранее подбери чувственную возбуждающую музыку и потренируйся перед зеркалом, твое тело само подскажет необходимые движения.

Одна из наших учениц Вера, женщина бальзаковского возраста, уже и не думала, как стать сексуальной, она считала, что в ее годы отсутствие секса — норма. Но после тренинга она решилась на приватный танец для своего мужа. Вера говорит, что такого секса у них не было даже в начале отношений. Хотя до этого они были на грани развода, дети выросли, вроде как ничего общего их больше не связывало. Тренинг помог ей понять, что с возрастом жизнь не кончается.

Как стать сексуальной

Секрет №3: Энергия женственности

Если сексуальная энергия женщины по каким-то причинам заблокирована, то это чрезвычайно негативно отражается на ее здоровье, эмоциональном состоянии и даже на финансовом положении.

Наши мамы и бабушки были очень закомплексованы и зажаты. Но ведь они выросли в пуританском обществе — в СССР, как известно, секса не было. К счастью для тебя, времена изменились.

Как стать сексуальной и преодолеть эту энергетическую зажатость? В первую очередь, необходимо ежедневно проводить энергетическую подпитку. Для этого подойдут чувственные фразы. Ты можешь повторять перед зеркалом: «Я прекрасна! Я соблазнительна, чувственна, сексуальна!».

Сексуальность должна быть во всем: в движениях, взгляде, дыхании, даже в голосе (нужно понизить тембр). Для этого делай минимум одну энергетическую практику в день. Их множество: дыхание страсти, био-энерго-стриппластика, интимное даосское дыхание — все их ты сможешь узнать в рамках курса «Тайны великих женщин».

Хочешь, чтобы секс стал нереально приятным , записывайся на наши тренинги.

Как стать сексуальной

Секрет №4: На медленном огне страсти

Когда пора переходить к интимным отношениям с мужчиной? Быть может, чем раньше, тем лучше? Ответ на этот вопрос однозначен: ни в коем случае! Если тебе нужны серьезные отношения, а не интрижка на одну ночь, то пусть возлюбленный потомится в ожидании близости. Как, знаешь, некоторые блюда томят в глиняных горшочках на медленном огне.

Сколько варить, ой, то есть томить мужчину, зависит от многих факторов. Один дойдет до полной готовности и за неделю, а другого придется готовить полгода. Но ты должна точно знать, как отказать в сексе на первом этапе знакомства, и за это время стать для своего мужчины королевой. Ведь все эмоции и самые смелые мечты, которые накопятся в любимом за время ожидания, выплеснутся во время секса настоящим фейерверком страсти!

Кстати, этот прием мы советуем и замужним женщинам. Наша ученица Лариса, прожившая в браке 20 лет, мама троих детей, последовала рекомендациям мастера Академии, как стать сексуальной, и устроила своему мужу сексуальное воздержание на месяц! Однако все это время она всячески его провоцировала. Дошло до того, что она звонила супругу на работу и страстным голосом делала ему неприличные комплименты. И он не выдержал. Сгреб детей в охапку, отвез их бабушке, а жену умчал на средиземноморский курорт. Курорт Лариса разглядеть не успела — они практически не выходили из номера…

Теперь ты знаешь четыре способа, как стать сексуальной. Но их, конечно, намного больше. Хочешь изменить свою сексуальную жизнь, приходи на занятия в группу в своем городе, участвуй в наших вебинарах и онлайн-марафоне. Главное — твое желание и готовность к переменам!

2 комментария читателей статьи "Как стать сексуальной"

  1. Ляззат:

    Хочу быть сексуальной для мужа.

  2. Академия:

    Ляззат, мы поддерживаем Ваше стремление.Наши тренера с удовольствием помогут Вам в этом.
    По-этому приглашаем Вас посетить наши мастер-классы и семинары.
    В разделе Расписание Вы можете посмотреть мероприятия проходящие в подходящем Вам городе.
    Так же вы можете позвонить нам, и мы вместе подберем для Вас подходящий курс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать также

Тренинги сексуальные:

Статьи SexОтношенияСемья

Бесплатные тренинги Академии:

Статьи ДеньгиОтношенияПсихологияСемья

Тренинги Академии:

Статьи ДеньгиОтношенияПсихологияСемья

Женский тренер Алена Чару

Статьи ОтношенияПсихологияСемья

Модели России: кто они

Статьи Истории успеха

История одной любви

Статьи ОтношенияПсихологияСемья

Челлендж добра

Статьи ДеньгиОтношенияПсихологияСемья

Партнеры