Духовные практики: как они работают?

Что делать, чтобы сбывались все мечты 

Духовные практики и семинары — это магнитное поле Академии, но обо всем по порядку.

Знаешь, как делается магнит? Частички железа помещают в магнитное поле, чтобы они выстроились в нужном порядке. И затем их скрепляют прессом, и так они обретают силу и могут притягивать железо. Вот также и духовные практики на семинаре. Они создают из разрозненных участников группу, коллектив, который культивирует вместе одну и ту же мысль, желание, эмоцию. И тогда эта групповая мысль во много раз усиливается и может притянуть желаемое. Тут люди как частички железа, а духовные практики и семинар — это магнитное поле Академии. Оно формирует единую направленность для достижения цели. Притянуть богатство, здоровье, сверх способности и многое другое.

Белая ворона 

 

духовные практики

 

Но в отличие от кусочков железа, каждый человек имеет свободу воли. Он сам должен приложить усилие, чтобы включиться в духовные практики, в Эгрегор, чтобы попасть в духовное поле Академии. Со настроиться со всеми участниками семинара или группы, чтобы быстрее осуществить общее намерение. Ведь чем больше группа людей, чем сильнее их настрой, тем быстрее осуществятся желания.

Но если в группе есть белая ворона, т.е. человек, который ни во что не верит, все критикует, недоволен тем, что есть. То он разрушает этим общее поле и мешает осуществиться общему намерению.

Он мешает духовным практикам, и поэтому такого человека надо удалить из этой группы, чтобы он не мешал другим осуществить общее желание.

Важно понимать! 

 

духовные практики

 

Такой аутсайдер может быть не только в группе, но и в самом человеке. В каждом человеке есть много частей, много Я или ложных личностей, среди которых может быть «Фома неверующий». И вот если внутри человека нет единодушия, и эта сомневающаяся часть сильна, то он сам себе мешает осуществить свое желание. Помните, что говорил Христос: «По вере вашей всем воздастся». И еще: «Если бы вы имели веру с зерно горчичное, то делали бы чудеса большие, чем я». Поэтому очень важно, особенно во время духовных практик, отключить свою белую ворону . Все делать максимально включено, с большими положительными эмоциями и верой, тогда и все желания осуществятся.

Смотрите, ведь так и в жизни происходит. Если человек не уверен в себе, сомневается, культивирует слабые мысли, потакает страху и лени, он ничего не может добиться. А тот, кто уверенно действует, активен, напорист, он всего добивается в жизни. Именно такие люди становятся начальниками, директорами, правителями. Поэтому, чтобы добиться успеха, надо отключить слабые части и делать духовные практики очень уверенно. Как можно более полно включаясь в общее поле семинара или группы. Включаясь в Эгрегор, и тогда все будет получаться, придет успех, удача, благополучие.

Что мешает достижению цели 

 

духовные практики

 

Но есть еще одна опасность, мешающая достижению цели. Это инородное поле или Эгрегор. Скажем, это может быть семья или круг знакомых, где человек будет рассказывать о семинаре, о духовных практиках. И родственники или знакомые начнут его критиковать, осуждать, что он делает духовные практики, что занимается в Академии, ходит в группу и т.п.

И это недовольство окружающих людей может нарушить созданное поле, разрушить веру. Воспрепятствовать намерению человека, что не даст осуществиться желанию и будет удерживать человека в его слабом и несчастном состоянии.

Прочитай нашу статью «Критикан: как его выявить и обезвредить» — там как раз рассказывается об этом.

Поэтому маги никогда не говорят о том, что они задумали, чтобы не рассеивать в этих разговорах силу духовных практик, энергию своего намерения. И не общаются с людьми, которые их не понимают, критикуют и т.п. Или закрываются от этих людей, играют с ними театр и говорят только то, что те могут понять, не раскрывая себя. Поэтому и вы, если хотите, чтобы ваши желания осуществились, должны помнить об этом и действовать. Как маги, играя с людьми нужную роль, чтобы избегать их критики и т.п.

За двумя зайцами погонишься…

Так же очень сильно может мешать, если человек ходит в другую школу. К другим экстрасенсам, целителям и т.п. Мало того, что они могут быть шарлатанами и просто обманывать вас. Но и инородное поле другой школы тоже будет мешать осуществить желания. Об этом мы писали в статье «Чем я хуже других».

Поэтому Христос и сказал: «Не можете служить двум господам Богу и мамоне».  Тогда в человеке будет двойственность, разделенность. Он не сможет осуществить намерение, т.к. каждая школа имеет свое поле, и если эти поля смешиваются, они будут мешать друг другу. И также как, чтобы вырыть колодец и добраться до воды, мы должны копать долго в одном месте. Так же и чтобы чего-то достичь, надо быть в поле одного Эгрегора. А если копнул то в одном месте, то в другом, никогда не доберется до воды и не напьется ее.

Формулированию и притягиванию желаний посвящен наш новый курс «МАГИЯ ТОЛЬТЕКСКОЙ ВЕДЬМЫ». Он начнется уже в январе. Не пропусти!

А пока присоединяйтесь на самый популярный канал для женщин. Вы откроете секреты всех великих женщин, не выходя из дома. Канал скоро будет закрыт, торопитесь! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.

Комментарии читателей статьи "Духовные практики: как они работают?"

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать также

Тренинги сексуальные:

Статьи SexОтношенияСемья

Бесплатные тренинги Академии:

Статьи ДеньгиОтношенияПсихологияСемья

Тренинги Академии:

Статьи ДеньгиОтношенияПсихологияСемья

Женский тренер Алена Чару

Статьи ОтношенияПсихологияСемья

Модели России: кто они

Статьи Истории успеха

История одной любви

Статьи ОтношенияПсихологияСемья

Челлендж добра

Статьи ДеньгиОтношенияПсихологияСемья

Партнеры